У нас есть все для поиска заказываемых запасных частей

У нас есть все для поиска заказываемых запасных частей

У нас есть все для поиска заказываемых запасных частей

В нашей специализированной компании можно не только заказать ремонт стартеров и генераторов, но и также приобрести их комплектующие.

У нас есть все для поиска заказываемых запасных частей. В наших базах данных и на нашем складе представлен практически весь спектр самых востребованных и мало спрашиваемых комплектующих частей к навесным электроагрегатам автомобилей. Поэтому у нас можно отремонтировать электрооборудование автомобилей различных марок, моделей и модификаций. Мы отремонтируем генератор или стартер как отечественного легкового авто, таки и импортной автомобильной спецавтотехники. Ассортимент запасных частей мы заказываем только у специализирующихся по автоэлектрике организаций. Преимуществом прямых поставок являются краткость сроков поставок и низкая стоимость комплектующих, и этим преимуществом мы щедро делимся с нашими клиентами. Запасные части сопровождаются непосредственными фирменными гарантиями; DELCO-REMY и BOSCH, NIPPON-DENSO и LUCAS, VALEO и NIKKO - эти торговые марки не нуждаются в особом представлении, они дают отличную уверенность в качестве продукции.

Ставшая нормой для нашего сервиса стендовая диагностика как самих запасных частей, так и электроагрегатов в сборе очень важна – такая диагностика выступает залогом спокойствия наших клиентов.
Качественные комплектующие, высокое мастерство персонала, совершенство технологических процессов обуславливают быстрые сроки ремонта оборудования пассажирского транспорта, грузовой и специальной техники.
«Люберцы сервис» - это качественные комплектующие стартеров и генераторов по низким ценам.

Другие статьи

Вернуться к услугам