Современные автомобили насыщены сложной электроникой, которая требует профессионального обслуживания и ремонта

Современные автомобили насыщены сложной электроникой, которая требует профессионального обслуживания и ремонта

Современные автомобили насыщены сложной электроникой, которая требует профессионального обслуживания и ремонта

Современные автомобили насыщены сложной электроникой, которая требует профессионального обслуживания и ремонта, а к электроагрегатам подержанных авто иногда необходим «специальный» подход. Заявленный производителем ресурс автомобильных генераторов и стартеров зависит также от условий эксплуатации, поэтому даже эти очень надежные электроагрегаты выходят из строя. Их ремонт (как и любой другой) сводится к вопросам времени, качества и финансовых трат, то есть к выбору автосервиса. Диагноз полной замены агрегата очень редок: полностью «ушатать» генератор или стартер довольно трудно, поэтому поверхностный осмотр, неполная диагностика и последующее предложение замены агрегата могут быть признаками недобросовестного отношения к клиенту.

Надо помнить: экономия на сервисе влечет траты на буксировку.

Идеальный сервис находится рядом, в нем ремонт делают качественно, недорого и недолго. Мы не идеал, так как расположены не «везде», а в Люберцах, все остальное – отличное качество, короткие сроки и разумные цены - является принципами нашей коммерческой политики и предметом нашей профессиональной гордости: являясь специализированной компанией, мы оказываем услуги ремонт стартера и ремонт генераторов в Люберцах.

В большинстве случаев поломок стартеров и генераторов можно обойтись их ремонтом той или иной степени сложности; в крайнем случае можно поставить восстановленный электроагрегат. И ремонт, и установка восстановленного навесного элетрооборудования обходится дешевле и занимает чаще всего меньше времени.

Культура труда – умение ценить деньги, время и спокойствие клиентов – часть нашей работы.

Мы знаем: восстановленные нами стартеры и генераторы служат долгие сроки; предоставляемая документально подтвержденная гарантия дополняет эту нашу уверенность.

Стоимость услуг обусловлена ценой запасных комплектующих, денежной оценкой работы и срочностью выполнения услуги при этом неизменным остается одно: стоимость наших услуг всегда соответствует их высокому качеству.

Другие статьи

Вернуться к услугам