Наша сервисная компания ремонтирует, диагностирует и обслуживает электроагрегаты грузовых автомобилей

Наша сервисная компания ремонтирует, диагностирует и обслуживает электроагрегаты грузовых автомобилей

Наша сервисная компания ремонтирует, диагностирует и обслуживает электроагрегаты грузовых автомобилей

Большому кораблю – большое плавание, а большому автомобилю…? Что уготовано большому автомобилю? Правильно, долгий срок эксплуатации. И способствует этому его профессиональное обслуживание. Большегрузный автотранспорт, транспорт пассажирский, автомобильная специальная и строительная техника характеризуются надежностью, однако и они подвержены повышенному износу в жестких условиях эксплуатации, на износ влияет и плохое обслуживании, и плохой ремонт.

Именно для коммерческого автомобильного транспорта очень актуально профилактическое обслуживание и плановая, своевременная диагностика. Стартеры и генераторы таких автомобилей подвержены преждевременному или запланированному или износу, может произойти и случайная поломка механизма. Многие из тревожных симптомов скорой поломки можно выявить только профессиональной диагностикой, упреждая этим самым будущие убытки от простоя и избегая будущих затраты на ремонт. Поэтому, ремонт грузовых стартеров, генераторов является весьма ответственным делом, требующим именно профессионального подхода.

Наша сервисная компания ремонтирует, диагностирует и обслуживает электроагрегаты грузовых автомобилей, автобусов, специальной техники.

 Краткость сроков, гарантированность ремонта, приоритет обслуживания, приемлемость цен и реальность скидок – это наши предложения для владельцев коммерческого автотранспорта.

Высококачественные оригинальные и неоригинальные комплектующие, новые и восстановленные агрегаты с гарантией, стендовый контроль выполняемых работ, ответственность и профессионализм – это наши профессиональные обязательства.

Наша уверенность в качестве и сроках работ отражают наше понимание необходимости исправной работы коммерческой автомобильной техники.

Другие статьи

Вернуться к услугам