Надежность и неприхотливость коммерческой автотехники общеизвестны

Надежность и неприхотливость коммерческой автотехники общеизвестны

Надежность и неприхотливость коммерческой автотехники общеизвестны

Надежность и неприхотливость коммерческой автотехники общеизвестны и заложены в нее конструктивно; так автомобильная техника довольно неприхотлива в обслуживании. Солидные «большегрузы», коммерческие и муниципальные автобусы, всевозможные погрузчики и узкоспециализированные автомобили долгое время служат своим хозяевам. Однако даже надежный коммерческий автотранспорт рано или поздно сдается в нелегкой борьбе с жесткими условиями эксплуатации, с российскими дорогами… Нередки и всевозможные огрехи некачественного обслуживания как следствие очумелых ручек псевдомастеров.

Профилактическое и диагностическое обслуживание очень актуально для коммерческого автотранспорта. Электроагрегаты автомобилей коммерческого назначения - стартеры, генераторы – тоже имеют ресурс, ограниченный их запланированным или преждевременным износом, не исключена и возможность случайной их поломки. Поэтому очень важны профессиональная диагностика агрегатов и их своевременное обслуживание – они продлевают срок службы оборудования, спасают хозяев транспорта от прямых лишних трат на ремонт и косвенных убытков от простоя.

Наша компания, специализируясь на автомобильном электрооборудовании, производит ремонт грузовых стартеров, качество его обеспечивается высокой квалификацией нашего персонала, нашим современным оборудованием и качеством используемых комплектующих. Все виды диагностических и ремонтных работ проводятся в надлежащем порядке, в краткие сроки и сопровождаются документально подтверждаемой гарантией. Современные базы данных позволяют обслуживать различную автотехнику, независимо от марок и моделей, годов выпуска и места сборки.

Для автопарков у нас всегда найдутся особые предложения, включая приоритетное обслуживание и выгодные расценки.

Другие статьи

Вернуться к услугам