Мы работаем с электрооборудованием легковых и грузовых автомобилей

Мы работаем с электрооборудованием легковых и грузовых автомобилей

Мы работаем с электрооборудованием легковых и грузовых автомобилей

Наша деятельность лежит в сфере услуг автомобильного ремонта; и, подобно узлам и агрегатам автомобиля, наше предприятие выполняет специализированную работу – мы осуществляем профессиональную диагностику, профессиональный ремонт и профессиональное восстановление автомобильных электроагрегатов. Узкая специализация позволяет нам осознавать все требования нашей клиентуры.

Деятельность нашей компании «Люберцы сервис» - ремонт, диагностику, обслуживание автомобильных стартеров и генераторов; наша профильная направленность включает также продажу запчастей к ним, в том числе доставку на заказ. Мы работаем с продукциейизвестных производителей (BOSСH, LUCAS, VALEO, DELCO, MOTORCRAFT) и уверены в качестве используемых нами комплектующих.

Мы работаем с электрооборудованием легковых и грузовых автомобилей, автобусов, строительной и специальной техники; отметим, что ремонт и обслуживание электроагрегатов импортных производителей - один из ведущих видов деятельности нашей организации.

У нас можно получить исчерпывающую консультацию по ремонту и специфике обслуживания электроагрегатов автомобиля.

Наши мастерские оснащены всем необходимым специальным оборудованием для полного цикла диагностических и ремонтных специализированных работ. Наличие современного ремонтно-диагностического оборудования, а также высокая квалификация персонала обеспечивают своевременное и качественное восстановление работоспособности автомобильных электроагрегатов.

Наша политика рыночно обоснованной стоимости продаваемых агрегатов, комплектующих и стоимости услуг – неизменна, как неизменно нашу уважение к клиентам, их времени и их возможностям.

Мы обслуживаем личный и коммерческий автотранспорт, транспортные компании.

Наша специализированная компания «Люберцы сервис» - это профессиональный ремонт стартеров и генераторов в короткий срок и по такой же «короткой» цене.

Другие статьи

Вернуться к услугам