Мы имеем запасные части только известных брендов

Мы имеем запасные части только известных брендов

Мы имеем запасные части только известных брендов

Каждая настоящая женщина знает: чем лучше ингредиенты, тем вкуснее борщ. Каждый стоящий мастер знает другое: чем лучше комплектующее, тем качественнее ремонт.

Наша компания «Люберцы сервис», специализируясь на обслуживании и ремонте автомобильных электроагрегатов, не только осуществляет ремонт стартеров и генераторов, но и продает их комплектующие.

Мы имеем запасные части только известных брендов, такие комплектующие, обладая фирменной гарантией, обеспечивают надлежащее качество ремонта.

 Кроме этого, мы практикуем предварительную стендовую диагностику приобретаемых комплектующих и агрегатов в сборе, что также страхует нас и наших клиентов от возможных «недосмотров».

Комплектующие к автомобильному элетрооборудованию мы получаем в быстрые сроки и по невысокой цене, по непосредственным договоренностям с компаниями, которые специализируются по запчастям для автомобильной электрике.

У нас имеется практически полный ассортимент запасных частей для генераторов и стартеров, он включает как самые распространенные компоненты, так и редкие, маловостребованные. Наш выбор запчастей позволяет осуществлять самый разнообразный ремонт самых разнообразных стартеров и генераторов.

Наличие современных баз данных, в том числе и специализированных, дает возможность быстрого и эффективного подбора именно тех комплектующих для генераторов и стартеров, которые необходимы, что исключает возможность ошибок ремонта и гарантирует должный уровень его качества.

Мы ремонтируем электроагрегаты самых разнообразных марок, моделей и видов автомобильной техники – от распространенных отечественных автомобилей до специализированной автотехники зарубежного производства.

Другие статьи

Вернуться к услугам