Качество восстанавливающего ремонта зависит и от применяемого оборудования

Качество восстанавливающего ремонта зависит и от применяемого оборудования

Качество восстанавливающего ремонта зависит и от применяемого оборудования

Собственно, восстановление – это не просто профессионально выполненный ремонт стартеров и генераторов, а своеобразная профессиональная «реставрация» неисправных агрегатов, после чего гарантируется их рабочее состояние. Гарантия эта дольше, чем на «просто» отремонтированный электроагрегат.

Очевидно, что высокая специализация мастеров, богатая база комплектующих выступают основой такой гарантии. Однако клиентам также важна еще и сама «стоимость вопроса».

По сравнению со стоимостью оригинальных агрегатов стоимость восстановленных стартеров и генераторов бывает намного меньше, что при несомненном качестве восстановленных навесных агрегатов и наличии на них документированной гарантии делает их выгодным приобретением.

Однако следует опасаться – несмотря на «вечное живое» желание сэкономить – откровенно дешевых цен на восставленные агрегаты.

В нашей компании, профессионально занимающейся восстановлением стартеров и генераторов, непринято использовать различные «скоростные» методы – поэтапность контроля за качеством очень важна, и мы уделяем все свое профессиональное внимание восстанавливаемому оборудованию при снятии, разборке, дефектовке, ремонте, сборке, регулировки, диагностики и установке.

Качество восстанавливающего ремонта зависит и от применяемого стендового, тестового оборудования.

Каждый восстанавливаемый в нашем сервисе электроагрегат разбирается вручную, следует безусловная замена изношенных или неисправных комплектующих, в очищенный и поверенный на дефекты корпус устанавливаются только новые комплектующие, имеющие заводскую гарантию, а, значит, прошедшие проверку, в том числе и стендовую. Старые, но еще «рабочие», малоизнашиваемые детали очищаются, тестируются на спецоборудовании и используются повторно.

Мы с тщанием относимся к работе и восстанавливаем агрегаты буквально до самого последнего «винтика», поэтому можем гарантировать своим клиентам очень высокое качество восстановленных генераторов и стартеров.

Другие статьи

Вернуться к услугам