Качество электроагрегатов новых автомобилей нередко очень далеко от радужных ожиданий

Качество электроагрегатов новых автомобилей нередко очень далеко от радужных ожиданий

Качество электроагрегатов новых автомобилей нередко очень далеко от радужных ожиданий

Сфера деятельности нашей компании «Люберцы сервис» охватывает диагностику, обслуживание, ремонт автомобильных генераторов, стартеров; мы также осуществляем продажу комплектующих к ним.

Качество электроагрегатов новых автомобилей нередко очень далеко от радужных ожиданий новоиспеченных владельцев автомобилей. Как показывает опыт, агрегаты автомобилей с пробегом таят множество неожиданных даже для нас и неприятных для владельцев авто сюрпризов, причины которых совершенно различны: от банальных заводских дефектов до вмешательства гаражных «умельцев».

Взвешенная политика цен на генераторы, стартеры и комплектующие к ним, на услуги их ремонта является одним из принципов работы нашего сервиса. Автовладельцы экономят на своевременной диагностике, на упреждающей профилактическом осмотре, приходят к нам с дешевыми, но «хорошими» запасными частями – это переходит в «лавинные» поломки агрегатов, в их дорогой ремонт. При сильном износе агрегата, подтвержденном диагностикой, и сравнении калькуляции ремонта со стоимостью нового оборудования, ремонт иногда нецелесообразен – мы предлагаем в таком случае клиентам установить на автомобиль новый или восстановленный у нас агрегат.

Компания «Люберцы сервис» осуществляет ремонт, замену автомобильных генераторов и стартеров: мы работаем с навесным электрооборудованием автомобилей, автобусов и спецтехники; скажем, что ремонт генераторов и стартеров импортного производства - один из профильных видов деятельности компании.

Мы обслуживаем коммерческий автотранспорт и транспортные компании, наших постоянных партнеров ждут неплохие скидки, оперативное обслуживание и подарки.

Мы даем консультации по специфике эксплуатации и ремонта электрооборудования автомобилей.

Специализированная компания «Люберцы сервис»: качественный, быстрый и недорогой ремонт стартера в Люберцах, а также ремонт генераторов.

Другие статьи

Вернуться к услугам