Генератор – об этом не стоит забывать – работает всегда, когда работает двигатель

Генератор – об этом не стоит забывать – работает всегда, когда работает двигатель

Генератор – об этом не стоит забывать – работает всегда, когда работает двигатель

Ничто не вечно… в ежедневных поездках и хлопотах так легко забыть об этом, и так тяжело вспомнить о регулярной необходимости профилактики и диагностики автомобиля. И как бы неожиданная поломка генератора вдруг может напомнить об этой всеобъемлющей бренности. Генераторы почему-то имеют свойство выходить из строя не только неожиданно, но и обязательно зимой, на трассе и ночью. Осуществляя ремонт стартеров и генераторов, мы часто слышим подтверждения этому в речах наших клиентов.

Генератор – об этом не стоит забывать – работает всегда, когда работает двигатель. Генератор – сложный электромеханический автомобильный агрегат - создан для таких условий функционирования, он служит в них довольно долго и безотказно.

И поломки этого агрегата отличны от его естественного эксплуатационного износа - они имеют конкретные причины (естественный критический износ, влага и посторонние предметы внутри механизма, повышенное токопотребление оборудования, неисправности проводки), самые непредсказуемые причины поломок генератора кроются в непрофессиональном ремонте или обслуживании.

 Явные неисправности работы генератора можно отследить и в «гаражных» условиях: присутствие характерных шумов подшипников, отсутствие напряжения, пониженное или повышенное напряжение, отсутствие его. Однако только комплекс профессионального диагностирования и профессиональных ремонтных работ дает гарантированный результат – полное восстановление исправного состояния генератора. Профессионализм необходим при монтаже и демонтаже агрегата, при первичном и контрольном его диагностировании, при его разборке и дефектовке, при ремонте и сборке генератора.

Такие работы возможны только в условиях специализированного сервиса, каким является наша компания. Для владельцев различного автотранспорта мы предлагаем профессиональный, оперативный ремонт генераторов в ювао, сопровождая его рядом консультационных и диагностических услуг.

Другие статьи

Вернуться к услугам