Диагностирование агрегатов

Диагностирование агрегатов автомобиля

Диагностирование агрегатов автомобиля

Хорошая диагностика – не только залог успеха лечения, но и залог успеха ремонта.

Ее результаты складываются из приборных показаний и квалификации мастера.

Качественное, своевременное диагностирование генераторов, стартеров подобно бальзаму на душу автовладельца – диагностика экономит его деньги, нервы, время. А неверное диагностирование и ошибочные выводы из него сильно влияют на результат ремонта, на кошелек клиента и на репутацию автосервиса.

Дефектовка выявляет износ и поломку механизмов автомобильного электрооборудования, определяет объем и характер его ремонта. Дефектовка позволяет определить и возможные просчеты производственного характера. Поэтому у нас профессиональный ремонт стартеров или генераторов начинается именно с их диагностирования на профессиональном стендовом оборудовании.

Первичное диагностирование включает в себя визуальный осмотр агрегата, проверку механических и электрических параметров стартера или генератора при рабочих узлов нагрузках с учетом заданных изготовителем параметров. Очень важна проверка агрегата по основным электрическим параметрам на специализированном стендовом оборудовании: современные генераторы и стартеры, при всей преемственности принципиального устройства, все же значительно отличаются от своих предшественников, и для их ремонта необходимо именно современное оборудование.

Профессионализм мастеров ««Люберцы сервис»» позволяет им безошибочно предсказывать дальнейшую диагностируемого «судьбу» стартера или генератора.

Ремонт агрегата завершается также диагностированием: отремонтированный стартер или генератора перед монтажом на двигатель автомобиля проходит контрольную стендовую проверку.

Другие статьи

Вернуться к услугам