Чтобы стартер не ломался

Чтобы стартер не ломался

Чтобы стартер не ломался

Наша компания – это профессиональный, оперативный ремонт генераторов ювао. Мы, предлагая богатый выбор новых и восстановленных стартеров и комплектующих к ним, твердо следуем принципам неукоснительного соблюдения технологий диагностики, обслуживания и ремонта автомобильных электроагрегатов.

Именно это позволяет нам быть в числе самых популярных специализированных автосервисов, и именно такой подход гарантирует качественный ремонт стартеров автомобилей.

Стартер – по сравнению с другим навесным оборудованием – ломается чаще; средний срок службы нового стартера – около 5 лет или около 120 тысяч пробега; частый запуск двигателя при городской езде, холодные, особенно - зимние, пуски, дорожная грязь никак не продлевают жизнь этому агрегату. Наоборот: такие условия эксплуатации автомобиля влекут ранний износ всех его составляющих. Неисправность стартера чаще проявляется весьма простым, но печальным образом: мотор не заводится именно потому, что его уже нечем прокрутить.

Поэтому автомобильный стартер требует регулярного технического обслуживания, частота его прямо зависит от условий эксплуатации автомобиля.  Такое обслуживание, а также диагностика стартера очень важны. Не менее важен и своевременный упреждающий ремонт – для стартера типичны «лавинные» поломки (нагрузки влекут изнашивание втулок, а возникшее биение якоря повреждает статорную обмотку, изношенные щетки влекут выгорание коллектора); поэтому диагностика и небольшой ремонт стартера оберегают автовладельца от дальнейших «неприятностей»

Неправильная работа или отказ стартера обусловлены выходом из строя его самых изнашиваемых частей. У нас имеются самые востребованные детали и узлы стартеров для самых различных автомобилей – от нечастых импортных легковых до не менее редкого спецавтотранспорта.

Надежность стартера - исправность его механической и электрической частей - обеспечивается обслуживанием и ремонтом его в условиях специализированного сервиса, каким и является наша компания «Люберцы Сервис».

Другие статьи

Вернуться к услугам